Татьяна Очищалкина

А вы бы хотели вернуться в 90-е годы и жить сейчас как тогда? Или вы довольны тем, как живется сейчас?

Екатерина Смирнова

Только не в 90-е. Уж лучше сейчас. Вот если бы предложили во времена СССР, тогда только ЗА!

Баха Нормурадов

а можно чуть раньше в 70 и 80 ые... золотые времена

Юр
Юрий

А 70-е не предлагаются? )))

Илона Дарваш

а я тут наткнулся на любопытную статистику, по совершенным преступлениям и убийствам тогда и сейчас. Удивился, но самое удивительное, все пугают 90-ми, а кто тогда "страдал" в этих разборках? Бандиты с бандитами? А сейчас? Непомерная и тупая миграция, мы не в состоянии их всех обеспечить, они грабят, убивают и насилуют наших граждан? Это Ваша стабильность? Мне бы хотелось одного, что бы власть имущие спустились, вышли из охраняемых дворцов, отказались от охраны, да погуляли по спальным районам, отдали детей в местные школы, может умнее стали бы, может их меньше стало бы. Кто ж его теперь разберет.
А пока называют питерцев быдлом, что не хотят как бараны пропускать кортежи и не плачут от умиления, что кто то там приехал.

Rinat Т

Ни с чем положительным 90-е к сожалению не ассоциируются...

Эдуард Солод

Да, в начале девяностых, при средней зарплате в 300 рублей, я зарабатывал 2000 - 2500.

Сергей Стадник

Сейчас не лучше чем в 90-е. Та же приватизация того, что еще не успели разбазарить. Тот же ментовской беспредел. Только они совсем зажрались и посмотрите кто они теперь по национальн.. . В 90-е были какие-то понятия, тем же бандюкам-ментам можно было хоть как-то противостоять. Сейчас тебя оболгут и упекут мама не горюй. В 90-е я подростком зарабат очень и очень приличные деньги. Сейчас - нужно лизать зады, чтобы бравировать своей з. п, а рожа-то вся в г-не при этом.. . Это я про мск. на честную работу работягой тут русских не берут. Ну, есть некоторые сферы... за 8-10 тыс.. . Так что...

Владимир Никитин

Такие вопросы не предполагают ответа

Александра Терюшкова

Смотря как . В 90-х я был здоров и молод, если вернётся здоровье и молодость - с огромным удовольствием вернулся бы !!!А со своей настоящей инвалидностью, я не сейчас, а тем более тогда жить не очень то и хочу !!!( Тогда - я имею в виду если бы попал туда в своём настоящем состоянии .)

Елена

Я бы сразу все заводы приватизировал)) ) И был бы потом олигархом.

Екатерина Молодова

Тьфу-тьфу, возвращаться в нищее время, когда жрать нечего, зато быдла хоть расстреливай.

ДА
Дарья Андреева

90-е это классика...

Catherine

вот в 90-е точно не хотел бы, в целом мне и сейчас хорошо живется.

Елена Тарасова

нет!
Не умею ни воровать ни грабить.

Николай Глазунов

90-е мне нравятся своей брутальностью. Там были драки (стрелки) , там наших русских парней боялись, а сейчас? идешь и думаешь, это он или она?!

Dmitri Kulakov

Про "лихие 90-е" пишут нанятые журналисты и малые дети. Жили на подъеме, и так все обломилось.

Галина Ларионова

Чтоб был бел-чырвона-белы сцяг и никакого Конюха на троне? ДА!!!

Андрей

ни туда, ни сюда

Дмитрий Пивоваров

А что, ваш мозг не способен смотреть в будущее? Обязательно надо вернуться в то, что прошло? Деградация всё это.