Инна Ушакова

Маркировка компонентов на печатной плате

Как можно нанести обозначение компонентов на печатную плату? У меня нет лазерного принтера и финансы не позволяют его купить, в типографии я всех уже достал и они отказываются печатать на моей бумаге, а фоторезист отлипает, паразит. Может кто поделится опытом изготовления трафарета или еще какую методу подкинете? Только не фрезеровка - нет станка.

Артём Рудковский

Продаются пленки-переводки.

Марианна Уланова

есть очеь тонкие маркер корректоры (водостойкие) стоят 70-100 р если вы про рисование печатной платы то тогда шприц с иглой и нитрокраска вам в помощ