Александра Азеева

каким видом спорта в 17 летможно занятся юноше???? подскажите плиз

кроме шахмат и всякой чипухи)

Елена Соболева

мммм любым, какие у тебя интересы, гиря или шахматы?

Ольга Миршельд

Плаванье, гармонично развивает все мышцы. Единственное, что не везде есть группы для такого возраста, в нашем городе например есть и для детей и для взрослых.

Андрей Михеев

Легкая атлетика, плавание, гимнастика; вообще подойдут все виды спорта, связанные с гибкостью.
Не рекомендуются упражнения на силу и выносливость из-за не полностью оконченного на этот период формирования костяка и сердечно-сосудистой системы.

Алексей

Вумбилдинг

Светлана Белка

Самбо, дзюдо, бокс и т. д чем захочешь!)

Али Алиев

В тренажорку пойди