Ак
Акрам

В какую секцию отправить ребёнка 12 лет. пожалуйста адреса телефоны и вид спорта

Светлана Федорова

Адреса и телефоны - ищите в Интернете в своем городе.
Вид спорта для ВАШЕГО ребенка может подсказать только его учитель физ-ры, в зависимости от его умехов и наклонностей. А если по возрастному принципу, то не так много спорт. дисцплин берут таких "старых" детей: ну, шахматы, например. плавание, возможно...

Алексей Паникаров

Откуда мы узнаем, в каком ты городе? А то давай я тебе дам номерок каратэ-клуба на Аляске

Елена Антипова

а что ему самому нравится?

Юрий Мотр.

положите в его комнате несколько предметов, ну там например перчатки, шахматную доску, мяч, и т. д. и пусть он сам без чужого надзора выберет, что ему ближе. И не стоит вести его в секцию, потому-что она понравилась вам!!!

Максим Денисов

Прикололся? В какой стране, в каком городе или по всему миру тебе адреса и телефоны надо?

Татьяна Левина

Вольная борьба

Лёша Я

Сразу видно, что ты - спортсмен, а значит сильно тупой. Ты что полагаешь, что интернет есть только в твоем родном Мухосранске и больше ни где в мире??

Киселев

Да пожалуйста, отдать можешь на карате, тел 89097612626, адрес Китай, г. Муянуса ул, Хаябуса 12/9

Егор Филиппов

Бокс, или футбол

Сашка Щербакова

Если играть в футбол не умеет и не любит, то не надо на футбол - серьёзно, пацана загнобить могут, бывают случаи. Умеет - футбол идеальный вариант, там хорошие нагрузки на все группы мышц, спортивным будет, а если талант, так и зарабатывать в будущем. Ну а вообще сам должен выбирать, 12 лет - это уже и не такой ребенок.

Ир
Ирина

Каратэ Кекусинкай, адреса, телефоны найдете в интернете.