Ирина

мирасти проиграл бой иванансу!

ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=FVD05Bpfdt8&feature=player_embedded

Лилия Амелина

Ухахахаха) Как же я рад, что наконец-то этому конченому, отбитому отморозку из днищенской команды наваляли люлей!!

Лиана

Да, в общем-то, не совсем. Это, скорее, Ивананс слился. По размену ударов видно было, что Мирасти сильнее. Ивананс же предпринял единственно верное решение - завалил Джона.
Так что тут либо ничья, либо победа Мирасти. Ивананс не добился победы, ну никак.

Роман Бриленко

Бывает, бывет.. не ффсе коту масленица

Сергей Блинов

ниии-хее-реее) ) спасибо, а я то думал Мирасти бессмертный

Анастасия Клименко

мирасти абсолютный отморозок

Анатолий Богатых

Ого! А ссылку можно?

S*
Sandro *******

Это проигрыш. Не думал, не гадал-----А ннеет....