Александр Пуляев

МОСКВИЧИ, подскажите, пожалуйста

Родственникам предстоит ехать через Москву и переходить с Киевского вокзала на Казанский. Какие станции метро находятся у этих вокзалов, подскажите, пожалуйста, что бы не заблудиться.

Альфия

Метро.
Минут 15 по кольцевой и без пересадок .
# Киевская
# Краснопресненская
# Белорусская
# Новослободская
# Проспект мира
# Комсомольская

Сергей Омельчук

с киевской до комсомольской в каждом вагоне есть смеха метро

Наталья Мороз

Можно посмотреть в вагоне метро, там есть схема, довольно понятная!