Никита Иванов

Подскажите игры с собакой чтобы ей не было скучно на прогулке

спасибо

Ol
Oleg

Догонялки, игра в палочку, фрисби, толкачки.
Научите собаку приносить и отдавать вам палочку или тарелку для фрисби, и её досуг будет обеспечен.

Алексей Приходько

Только чтоб она палку принесла миняйте ей на лакомства и собака будет с удовольствием играть)

Алексей Павлов

с двумя мячиками можно энергию сжечь... бросаете мячик в одну строну... приносит... бросаете второй мячик в противоположную сторону собака бросает мячик и бежит за вторым... приносит... первый бросаете... и т. д. ..и собаке побегать и вы на месте...

Наталья Шолохова

Если есть лесенки, порожки, стволы деревьев - много игр сразу появляется))) Через них можно прыгать, под ними ползать, по ним ходить))))

Ян
Яночка

Фрисби самаяприкольная:)