Надежда

если паук сел на голову

Александр Жоламанов

Смахните его и всё. 🙂

Оленька Маякина

нужно убрать паутину с потолка) )
а если честно то примета такая есть - ожидайте подарок

Иван Богомолов

Ну зверушки они полезные. Я вообще, кроме комаров, никого не трогаю. Тащу подобного рода живность на траву, на улице.

Александр

В России ядовитых пауков нет. Только если не из соседского террариума сбежал. А так я думаю, если он вам действительно сядет, вы не будете задумываться, что делать-инстинкт сработает.

Александра

Бегать, орать, биться в истерике...:)

Invictus

мя короче укусил в шею я его сразу скинул даже неуспел посмотреть что за он.... укус был не сильный чесалось тока и сё...

Евгений

Громко кричать! Я сама их боюсь почему то. Махать руками и истерить