Анна Anna

Дебетовая карта какого банка самая выгодная (для валюты доллар США)?

Какая самая выгодная дебетовая карта в валюте доллары США (наименьшая абонентская плата, наибольший процент на остаток, наименьшая стоимость сервисов интернет-банк/SMS оповещение)?

Kuzj

Из мне известных - Альфабанк.

Ольга

Самая выгодная дебетовая карта для валюты доллар США Tinkoff Black
Карта мультивалютная (30 валют)
Высокий кэшбэк:
До 30% кэшбэка за покупки у партнеров
5% за покупки в трех категориях
1% за любые покупки
6% годовых на остаток по счету
Бесплатный выпуск, доставка, обслуживание.
Оформить дебетовую карту
https://www.workle.ru/id2836570/product/526827/offer/?w_method=direct_link