Денис Краснослободцев

торговые роботы.... подскажите где взять? у кого есть? как они в работе?

Ал
Алексей

На самом деле с помощью торговых роботов на Форекс, идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".