Сергей Журавлев

Как зделать личный дневник из обычной тетради в клетку? и что в нём можно записать кроме объеснения чего либо дневнику?

Денис

есть такая вещь именуемая скрапбукингом, это если есть время и желание, нечто подобное можно сделать самостоятельноа писать все что угодно, от погоды, до личных наблюдений, переживаний, рецептов, понравившихся выражений

Ольга Чебыкина

С (!)делать дневник из обычной тетради, даже если она в клетку, очень просто. Берем тетрадь, пишем на обложке "Дневник" и "Сов. секретно! ". Свою фамилию можно не указывать.
В нем можно писать стихи (свои или чужие) , наблюдения за погодой, объЯ (!)снения в любви кому-либо, кулинарные рецепты, сплетни, шутки и анекдоты, описывать, как прошел обычный день или какое-то мероприятие, рисовать бабочек и чертей (на свой вкус) , наклеивать картинки, вырезанные из журналов\газет, описывать свои сны, жаловаться на кого-то или что-то.. . У меня кончается фантазия, главное, старайся не делать орфографических ошибок))))