Динара

Жууткая головная боль

Народ, вот уже сколько времени мучаюсь просто жуткими головными болями, настолько сильными, что аж держать глаза открытыми больно) ) Была у невролога, делала мрт, сдавала анализы и даже контроль давления сначала суточный, потом недельный проводила - все в норме. Врач разводит руками, дескать, медицина тут бессильна, если все норм, может гормоны шалят. Прописал мне попить пустырник и цитрамон, т. к более серьезные средства обезболивающие мне нельзя из-за ГВ. Но хоть убейте, мне что этот пустырник, что цитрамон, как кастрированному кошаку март, то бишь - ноль! Так вот, может кто-нить посоветует еще какие-нить препараты (разрешенные при ГВ) , массажи или волшебные средства народной медицины (желательно, без отделения головы от туловища, ввиду крайней нужности туловищу этой самой головы)) ) Очень надеюсь на вашу компетентность))

Надежда Коростелева

А какая часть головы болит? Тут может быть остеохондроз - тогда вам нужен массаж шейного отдела. А может быть банальный гайморит, от него как раз жутко болит голова. Тогда нужно нос лечить.

Татьяна Шаповалова

у меня так же сильно болела голова, оказался остеохондроз шейного отдела позвоночника, массаж и диклофенак помог, но диклофенак нельзя при ГВ, сделайте хотя бы массаж

Саша Антонов

остеохондроз ?

София Борисова

Проверьте поджелудочную железу, у меня из-за неё голова до тошноты болит. Там долго рассказывать, но после того как начала лечится, ттт больше пока не болела