Ирина Панченко

вот обиделась и не знаю, а стоит ли? +

у меня машина временно отсутствует (заказала, ехать еще 2 месяца будет), муж на колесах, и каждое утро едет на работу, забирает друга, и 3х тётенек (им лет по 50,крупные женщины), я как то с мужем поехала, так они потом у него спросили, а она что такси себе вызвать не смогла? с учётом того что он их возит бесплатно, сегодня попросила отвезти меня попутно в больницу, он уехал раньше, потому что одна из этих женщин попросила, про меня забыл... мне так обидно стало, неужели какая то бабка дороже беременной жены? вот я думаю обижаться, или нафиг? может на 2 месяца нанять водителя с авто? пусть возит дальше своих тётушек?

Вова Орлов

Странный мужик. Или у него секс с этими бабами, или он от них зависит на работе. Короче- нет в вашей семье ни любви, ни уважения. Сожители вы.

О*
Оксана ***

Ну вообще повод обидеться есть. Все-таки муж про жену (да и тем более беременную) забывать не должен. А бабки пусть молчат в тряпочку, либо пусть на автобусе толкаются, ибо нефиг наезжать на то, что не ваше.

Александр Брайт

я бы обиделась и вообще если кто-то хочет с нами доехать спрашивают обычно у меня. Мужу сказала не заводи скандал.

Мария Безпалько

ну я бы не стала обижаться, НО скандал бы закатила--самой б тошно стало. Может, ещё пешочком походить, для пользы фигуре, не? Безобразие! ((((

Алексей Коннов

Я бы не обиделась, а машину отобрала)))))

Annet

Я бы обиделась)) ) А ещё бы поговорила с ним в личной беседе, что беременная жена требует особого к себе внимания.

Тельман Azeri

если такой крутой - пусть авто нанимает и оплачивает

Максим Медведев

Он у Вас ваЩе обарзел!! ! я б такого не позволила!! ! Пусть определится, кто ему дороже! ! Странный какой то.... если честно) Обижаться не надо... думайте о малыше! ! но мужу надо всё сказать, чем Вы не довольны и что от него хотите!

Данила Лесовников

водитель с авто - лучший вариант. Скандалить в вашем положении не стоит. Может муж действительно зависит от тех тетенек на работе. Хотя больше похоже на то, что он тряпка, если везет каких-то теть и бросает жену

Екатерина

Хм.... когда я оказалась в похожей ситуации, мне муж машину отдал, а сам ездил на общественном транспорте. И это нормально для нашей семьи.. . да и в других семьях, имхо, так должно быть. Тем более, вы в положении.... я за время берменности в общественном транспорте пару раз ездила и то, потому что машину на ТО отдавала. Забирайте-ка вы у муженька автошку и пусть он вместе с этими бабами ездит в метро. И быстрее будет, чем в пробках стоять, и вам не придётся никого и ничего просить.

Лёгкой беременности :))

Анна Андрейчева

Ну, раз тетки подчиненные, наверно, он этот развоз неединыжды отбивает материально. Стало быть это рабочий процесс. Но вот когда подчиненные лезут учить начальство, тем более на личном фронте, это уже панибратство, пора устроить нагоняй для соблюдения субординации.

Олежка Баскаков

крупные или какие)) ) а дело свое знают))))

Екатерина Зорина

тут не ток обидеться, а скандал пора закатывать, он потом на вас внимания вообще обращать не будет

Ирина

То что какая то бабка сказала.. да х.. уй с ней.. а вот то что он вам передал это-это уже нехорошо
проблема не в бабках и не в вас а в муже
стоит ли обижаться-НЕТ.. не показывайте себя.. смысла нет
намотайте на ус

Елена Сизинцева

Вот что передайте своему мужу-------НЕ НАДО САЖАТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЮ ШЕЮ!! !
Теперь то, что он их возит, воспринимается, как само собой разумеющееся. И попробует пусть отказать хоть раз. Представляете, какие слова эти сотрудницы будут про него говорить