Александра Павлова

Есть ли народные методы предупреждения беременности?

Сестра рассказала:
Вчера она со своим молодым человеком занималась любовью и у них получилось так, что сполз презерватив и внутрь попало много семени.
Она не знает, беременная она или нет? Вероятность велика и, судя по дням с момента месячных, это может произойти.
Вот, что делать?
Буду благодарна за ответы. Спасибо.

Иван Поляков

не тра... ся самый надежный. А вообще даже презервативы 100% гарантии не дают, а народные средства-сам понимаешь

Сергей Герасимов

ну если презик сполз- пацан себе польстил с размером) ) народный метод- плюнь через плечо и скажи чур меня)) ) не занимайтесь ерундой. Постинор.

Алексей Рудик

Народные методы? Приложите подорожник 🙂

Кристина Остроух

А почему нельзя постинор принять?

Андрей

Для этого есть, например, «Постинор» , стоит около 250 рэ.
Но, если нет денег, то можно использовать чеснок. Я видел, как в деревне две дуры после траханья себе во влагалище засунули по зубчику чеснока. Минуты на две, не больше.

Се
Сергей

есть - воздержание.

Павел Шерстнёв

лопушок молодой, козью мочёнку (тампон промокнуть) , капустный листочек (да побольше!!!! ) неделю вставлять каждую ночь.
только так!!!

Юлия Воробьева

видели передачу "6кадров"? там дама одна приходит в аптеку и просит противозачаточное средство не дорогое, а фармацевт ей дает полено березовое, а она (дама эта) еще спрашивает как им пользоваться? Да просто говорит фармацевт: постучать по полену 3 раза, поплевать через плечо и сказать "пронеси, пронеси, пронеси" Вот вам народное средство

Кс
Ксюха

а при чем тут народные методы? надо таблетки пить

Манмарева Татьяна

самое народное, нет человека - нет проблемы