Максим

Стоит ли из-за секса с другим разрывать стабильные отношения?. Я замужем уже больше года. Муж меня очень любит, а вот люб

.Я замужем уже больше года. Муж меня очень любит, а вот люблю ли я его - вопрос. Не то, что бы он был мне совсем равнодушен - нет, просто нету к нему никаких сильных чувств, в том числе сексуального влечения. зато есть другой МЧ, с которым я хотела бы просто переспать. Я очень боюсь сделать мужу больно, но сама тоже окончательно запуталась...

Айсулуу

да кто ж вас, бл@дей, разберёт-то, если сами себя понять не можете.

Татьяна

Ты какая-то странная

Gulizar

думаю, надо сделать очень технично. . личное мнение

Диман

будет здорово если тебя оба кинут !!!

Андрей Игнатов

секс с другим понравился? значит браку капец! если не понравился, будешь искать мужика, с которым понравится. тогда уж точно браку капец!

Шамиль Саидов

Конечно же не стоит разрывать отношения из-за нового увлечения. . мало ли что будет с тем МЧ. моя знакомая так сделала, месяц с новым повстречалась (мужа бросив) , а потом поняла что родной муж все таки родной и очень долго налаживала отношения.. . мой совет переспи - сбей оскомину.. . но самое главное определись.... если твои чувства к мужу так себе.... зачем тогда ты вообще с ним живешь? может из-за материальных благ? если они того стоят тогда живи, (так сказать пожизненный контракт) , если же ты живешь просто по инерции тогда бросай, вдумайся на секундочку в таком случае.... ты проживаешь свою жизнь просто что бы никого не обидеть, при этом наступая на свои чувства... и спустя большой промежуток времени ты оглянешься и поймешь, что не любила и тебе будет обидно....

Михаил Убирия

Лучше скажи ща, а потом больнее будет.

Сара Рахматуллаева

а точно муж есть ?

Артем

не уже больше года, а всего меньше года. и как-то похоже случайно.. . хочешь на этом и остановиться - вперед раздвигать ноги перед чужим мужиком.
эх.. . правду говорят, что бабы-дуры...

Марина Пучкова

Вместо того, чтобы попытаться с мужем отношения наладить, выяснить, что можно сделать, чтобы сохранить не только брак, но и любовь, никого при этом не предав, и не сделав "больно", у вас уже мысли про молодого человека. А представьте, что вот с такими мыслями в тайниках ваших вы, вдруг узнаете, что у вашего мужа уже был... ну "пересып" с другой женщиной.. . Думаю вам будет и больно, и противно, и страшно.. . потому что он с вами не поговорил, а просто взял и переспал.. . а вы уж как хотите.... Поставьте себя на его место....

Виталик Демидов

"Я замужем уже больше года... " - просто обалденная фраза. Всё, что дальше написано, просто не имеет никакого смысла. В голове бардак, так и в жизни будет.

Вадим Климов

Признайтесь в своих желаниях мужу, это ведь самый близкий Вам человек. Он все поймет и сам предложит развестись

Арам Манукян

Девушка, можно с вами как-то связаться? я хочу спросить, что руководит вашимы мыслями? у меня из женой очень похожая проблема. но мы женаты всего пол года. Я ее безумно люблю, она говорит, что тоже меня любит, но все мои попытки романтики оканчиваются неудачей, она очень холодно ко мне ставится в последнее время, и постоянно играет со мной, складываеться впечетление, что она не любит меня, а играет в любовь. Хотя я не понимаю зачем.... Причем до свадьбы 2 года у нас все было отлично, и после свадьбы ничего не изменилось, только она смотрит на меня как на врага, говоря приятные слова.. . И ко мне дошел один слух, что она влюблена в другого...