Юлия Тарасова

Всегда хотелось знать (не мне одной думаю) . Если знакомый человек симпатичен, тихонько, в душе, ненавязчиво, - я могу

вызывать у него неприятные чувства? Это с энергетикой никак не связано? Или скорее всего будет взаимная притягательность?

Александр

Вы можете одинаково как вызывать у него неприятные чувства, так и быть ему приятной. Все зависит от конкретного человек и ситуации.

Валентина А.

ничего не будет, если тихонько в душе))

Марина Шибаева

можете, любовь без ума - это шизофрения