Дина Бариева

как избавить маму от сильных болей в пояснице

Alex

Скорее всего, у вашей мамы, остеохондроз поясничного отдела позвоночника прогрессирует. Есть хороший препарат - Мовалис. В одной упаковочке 3 ампулы по 1,5 мл. Поставьте ей внутримышечно, 1 раз в день по 1,5 мл в течение трёх дней. Это поможет.
Удачи!

Катерина Алемпиева

Нужно поработать с ней и к врачам разумеется обратиться.

Ольга Ющенко

Положить больного на порог пупком в низ, головой внутрь дома, взять веник без листьев, положить на спину больного, сечь веник топором.

Я утин секу, я утин секу, чтоб тебе здесь не жить, чтоб тебе здесь не быть, тебе жить только в толстых корчагах, глубоких болотах.

3 раза читать, потыкать тело топором 6 раз, бросить веник вперёд, пусть больной всанет и через него перешагнёт

Алена Лазарева

Самый эффективный совет дал ONIKS

Вячеслав Павлов

Сеансы рейки, юмейхо, медикаментозное лечение