Колян

помогите найти подлежащие и сказуемое образ хитрой лисицы можно встретить в сказка и баснях?

Елена Кулинченко

подлежащего нет
сказуемое - можно встретить
предложение безличное
не слушай этих тупых баранов! образ - это существительное в винительном падеже, а не подлежащее!!!

Артак Саркисян

Вам надо подлежащие и сказуемое из этого предложения узнать _образ хитрой лисицы можно встретить в сказка и баснях? если да то тогда лисицы будет подлежащие, а сказуемое встретить

Ка
Карина

"Образ" одной чертой подчеркивай - не прогадаешь : ) Что? Образ. Образ кого? Лисицы. Какой? хитрой. Что с ним? Можно встретить. Где? в сказках и баснях

На
Наталья

Это безличное предложение, в нем нет пожлежащего.