Катюшка Гребенникова

к чему сниться обручальное кольцо на пальце? как будто оно велико. спасибо

Азад Гейдаров

обручальное кольцо снится к новым отношениям, крепкой дружбе, приятным переменам в жизни, иногда к свадьбе. Если оно вам велико, значит будут какие-то трудности на пути к счастливым переменам...

Зайлабидин Мурзакулов

Если что-то не по размеру - не Ваше оно значит, что-то чужое пытаетесь примерить на себя (какие-то чувства, эмоции, ощущения) , но Вам оно не подходит.