Kira

у меня есть лучший друг, и я поняла, что влюбилась в него. ау него есть девушка. что с нами будет? оксана 23.08.1986

Лена

ну может и быть конечно. если её потеснить и все. остудить, развести их. много способов. смотрите сами. все зависит от ваших моральных и филосовских воззрений и норм.

Анастасия Соболевская

да не бывает никакого лучшего друга, все равно инстинкт возьмет свое, не лезьте вы в эти отношения, заведите себе партнера я не вижу у вас ничего с ним серьезного

Юрец Лукьянчук

ничего у вас не будет с ним .

Митя Львов

Отношений между Вами не будет.