Алексей Макаров

приснился сон: . будто я замужем и с мужем мы купили коттедж и стали доделывать там ремонт... к чему это?

Нахблянту Сукиблин

Сон про покупку дома (коттеджа) – хорошую идею привести в исполнение.
Сновидения, где вы делаете ремонт дома – это может говорить о необходимости что-то в себе изменить, а также о неизбежности исправления деловых или личных ошибок.