Иван

что за прикол? у меня проблема делюсь с близкими морозятся друзья тоже.. . ппц

Евгений Топилин

на самом деле это закон подлости... когда тебе плохо у остальных обязательно в это самое время появляются важные дела... у меня так было я чуть самоубийством не покончила от того что никто не выслушал... пиши мне я обязательно помогу потому что я знаю какого это... я была на твоем месте.. .

помощь приходит от того, от кого не ждешь я знаю... а ещё помни... "друзья познаются в беде"

Oygoy Hgo

ни кому вы не нужны, а ваши проблемы и подавно, своих хватает !!=)))

Алла Немировская

Вам повезло -- хороший повод сократить список "друзей"
поверьте, знаю о чем говорю....