Светлана Хорошильцева

как вы думаете чтобы ездить по городам и странам, какой профессией нужно овладеть?

чтобы можно было везде найти себе подработку и деньги, на еду и дорогу

Кс
Ксения

Журналист, репортер, руководитель направления в туроператоре, фотокорреспондент, гид, руководитель какой-нибудь сети продаж в любой отрасли

Юра Пчицкий

фокусник

Ал
Александр

Журналист, дальнобойщик

Elena {{{{

Например Гидом. Но вариант журналист-дальнобойщик это круто!

Ксения Фёдорова

Вор-медвежатник.

Ульяна Новикова

знаю людей, которые работают удаленно через инет.
работают программистами, айтишниками.
постоянно разъезжают по странам.

Олег Андрейченко

Водитель длинномера. (категория Е).

Галина

любой профессией. главное — уметь правильно отдыхать.

На
Настя

Олигарх или торговец наркотой.... хотя, часто это одно мурло....