Юлия Суранова

у меня что судьба быть одной ...хочу замуж выйду ли за него ...в молодости так не хотела как сейчасон виктор 24.11.1

Надежда

Вы не будете одна. В течении трех месяцев у Вас будет два знакомства, и одно из них перспективное. Но с Виктором ничего хорошего Вас не ждет. В следущем году весной Вы обретете своё счастье и стабильность. Удачи.