Марьяна А

В египте в апреле - марте тепло или как??

Сергей Лебедев

Не знаю, тепло там или нет, но там не спокойно.

Анастасия

привет) днем 28, 29 градусов) а ночью 18,19)

Михаил Печаткин

В апреле уже тепло, а порой даже жарко (лет пять назад в середине апреля под +40 было) , но водичка ещё бодрит (не выше +23 обычно) .
В марте, в принципе, воздух уже по-летнему тёплый (+30), водичка +18-20 (для меня холодновато) , но всю первую половину марта обычно дуют сильные и противные ветра, а потому гарантированно (!) без проблем отдыхать можно лишь в трёх безветренных бухтах Шарма.

Рустам Галимов

были в Шарме в конце марта, жара +32, вода очень теплая, но два раза утром рано были прохладные ветра, некомфортно из воды выходить

Миш Миш

Конечно тепло, это Египет!

Shuhrat

Для нас тепло, для Египта или как. +30 где то

Сергей Ямщиков

в египте почти всегда тепло только вы случайно можете попасть под плохую погоду

Ирина Басова

В Каире в марте холодрыга. В Шарме потеплей, но это не то место, куда стоит ехать в марте-апреле.

Наталья Голодаева

Конечно тепло.