Ленок Демьянова

помогите составит предложение со словом самый дорогой

Андрей Сергеев

САМЫЙ ДОРОГОЙ подарок Наде сделал папа - подарил ноутбук с интернетом для быстрого получения подсказок в "Ответах".

Romizshoh Dustmurodov

В колхозном притоне Бабы Нюры, самый дорогой был Федор, потомственный тракторист.

Елена Гурина

Ай, нэ проблем. Самый дарагой калцо из золота с чатыре брылянта .. А ?

Кореянка

Ваня похвастался перед Надей, что у него самый дорогой велосипед.
;-))))))

Олеся Сухова

Слово самый дорогой.

Ан
Анна

ты женщина, тебе это вообще как два пальца об keyboard

Юлия Тимофеева

Самым дорогим для моего дедушки остался город, где он провел свое детство.