Александр Бовт

Расскажите о гармонизации отношений ( дружеских в том числе) без использовании магии.

Анна Тихомирова

Взаимное стремление к компромиссу будет хорошим началом гармонизации.)

Екатерина Трубицына

Понимание, терпение, положительная внутренняя энергия, способность прощения и т. д. в том же духе.

Алексей Бацких

Гармония отношений-это принятие оппонента таким, как он есть, с его привычками, вкусами, мнениями,... без попыток его изменить под себя.

Оксана Абдулханова

— Василий, как вы добились такой гармонии в семье?
— Ну дык, как? Я ж мужик! Бил, бил и добился!..) )

http://www.themoscowlife.ru/articles/psyhology/MuzhchinaIZhunschinaKak_5402.html