Александр

у одногруппника раздвоение личности? сегодня он может нормально общаться, а завтра начнет без причины материть (смвн)

слать куда подальше, ужасно обзываться типа как сегодня "фу отвернись от меня, твоё лицо с ху**и ассоциируется, причём всё это без причины и со всеми он так. а через неделю он вообще может быть тихим спокойным, как будто замкнутый скромный, нискем не говорит.. . это болезнь такая или он псих?

Охотник Заудачей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Svetlana Boukova

да таких - поголовное большинство!
а если по сути - то это психическое расстройство!