Анастасия Попивчук

Ищу нормального инопланетянина-друга, с хорошим настроем, для бесед, для обсуждения совместных планов! Найду?

Что-то мне попадаются одни бесы! Один тут сказал что инопланетяне - это бесы, и действительно, в первый раз я позвал - стал одержим легко. Второй раз позвал женщину-инопланетянку - стал одержим посильнее. Третий раз мне женщина-инопланетянка предложила дружбу - потом призналась что она бес и даже не женщина! Четвёртый раз я уже сам дёру дал, сначала говорила что инопланетянка, потом говорит что ей это приснилось и мне надо читать книжку как покинуть тело! Да что же это такое? Неужели я не могу встретить нормального инопланетного друга, или симпатичную инопланетянку для знакомств и длительных отношений? Не хочу верить что кругом черти, но постоянно попадают на фильтр!

Валентинка

Как говоривал дед антихрист - не парся )))