=M
=Zmn=- Myxamor

лапки петуха. подскажите что можно приготовить из лапок петуха помимо холодца

Павел Комаров

Ел в Китае. Часа три их варили. а потом запекали час. Есть можно.

Лена Германова

Во многих африканских странах, куриные лапки - деликатес. У них обрубают когти и варят в небольшом количестве воды минут сорок. Потом добавляют овощи, бобы и острые приправы. Получается суп, который подают вместе с лапками.

Li
Lidia

там же есть нечего.. . ну можно их сварить и бульон использоваться для супа.

Александр

Сварить со специями и кушать как "семечки", перед телевизором. А в бульон кинуть домашней лапши и будет отменный суп.