Кокетка Кокетка

Кто должен содержать дорогу?

Образовательному учреждению передан в постоянное пользование земельный участок (земли... под объекты культуры и спорта) В границе земельного учатка дорога. Кто ее должен ремонтировать муниципалитет или школа?

Ay
Aysidora

дороги в населённых пунктах, кроме дорог федерального и регионального значения - орган местного самоуправления. все дороги федерального значения государство, а иные дороги регион.