Яш
Яшка

Можно ли играть в вов катаклизм на восстановленной видеокарте??

Сгорела видеокарта, но её восстановили. Видеокарта у меня NVIDIA GeForce 7600 GS, 512 MB. Но мне сказали её сильно не нагружать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Георгий Иванов

там гавнографика будеть летать на вис

Юлия Барановская

можно только осторожно) ) поставь настройки видео на минимум и попробуй...