Елена Васильева

Что ответить моему 30-и летнему сыну, воспитанному в любви и доброте - на его хамство по отношению к нам, родителям?

Александр Сидельников

перестаньте с ним общаться какое то время, не помогайте материально или хамите в ответ

@мисс Красивая@

А в чём хамство-то? !
Ответить просто- тебе за нас отомстят наши внуки.

Иван Чурилов

Наверное невмешательством в его личную жизнь и ЛЮБОВЬЮ.
Есть притча о матери. Девушка велела своему любимому принести сердце матери. Сын несет материнское сердце, споткнулся и упал. Сердце покатилось по камням и говорит человеческим голосом: "Тебе не больно, сынок? "

Оля Ковалёва

Наверно, ничего не надо говорить. Он уже сформировался как личность. поэтому ни словами, ни слезами его не изменить. Остается ждать-может, поймет с возрастом? Главное-не лезть активно в его жизнь со своими правилами. Не ссориться с ним, не обострять ситуацию. Расслабьтесь и как бы отойдите от него на дистанцию, Надеюсь, вы его не содержите? Этого нельзя делать ни в коем случае. И посоветуйтесь с профессиональным психологом.

Ро
Ромка

а ему уже пох. . ваше нытьё

Алексей Жиляков

Если он в таком духе будет продолжать, то внуки на нём оторвутся через несколько лет.

Oltin Ergashev

Это ваше баловство вы его баловали не в чем не отказывали и на грубые вопросы не обращали внимания а надо было делать замечания а иногда пароть и ставить в угол