Юлия

Генератор от ваз (классика) , выпал плюсовой контакт (утерян) [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Генератор от ваз (классика) , выпал плюсовой контакт (утерян) , Подскажите как решить данную проблему и что это за контакт рядом? (смотрите фото)

Владислав

это не плюсовой, это на ламочку зарядки. нужно купить отдельно и припаять продаются в любом авто-магазине. а второй хрень ненужная.