Александр Черагин

Какой сейчас % у менеджеров по продажам ПО (софта и др. ) или же бонус от оклада

Какой процент получает обычно менеджер по продажам Программного Обеспечения/Например антивирусного или проектировочных систем? Или же при выполнении плана какой ежемесячный бонус от зарплаты? Спасибо

самим торговать, интересен вопрос оплаты в компаниях-дистрибьюторах или непосредственно с производителями ПО, когда продажи нужно осуществлять через партнеров

Анастасия Авдеева

стандартно 15%
если самим торговать, то будет 40-50% через софткей