Викусик Вик

чем развлечь малыша 3-х лет

Андрей Киреев

Показать мультик про Машу.

Даже ребенка 35 лет... заулыбает...

Виктор

Игрушками или детскими песенками, можно пощекотать, поиграть в игрушки с ним или поговорить, они это любят)

Ольга Сретенцева

Можно сесть с ним и поиграть в игрушки, детям интересно, когда взрослые играют; либо дать альбом, краски и кисточку, пусть сидит рисует. Правда нужно готовить ванну, чтоб потом вымоть, потому что будет весь уляпан в красках.