Юрий Мелешкин

Проблема c памятью на FLY IQ245.

Проблема с памятью. Обычно у меня свободно 100 мб памяти (внутренней) , НО спустя некоторое время память забивается (не знаю чем, ничего не скачиваю, пользуюсь из приложений только Яндекс. Картами и встроенной игрой. Чем забивается и как прекратить забивание?
Единственный способ который рабоет это полный сброс телефона, но это неудобно.. .
Помогите пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Агнесса Моторина

Очень похоже на то, что память забивается кешированием карт. Очистку кэша можно произвести используя спец. программы.