Дария Хакбердиева

Какой фирмы телевизор лучше? Самсунг, Филипс или Мистери

Танюша Самборская

Многие путают понятия популярный и лучший.. .
В первом случае, Samsung является лидером - из заявленных фирм, все пять первых мест - у него. Philips "начинает" лишь с шестого. А Mуstery - со 150-го (!).
Во втором, лучшими совсем другие бренды

Говоря проще, Samsung выпускает больше всех в мире телевизоров, поэтому может позволить себе снижать цены, при этом комплектуя функциями их относительно богато. Поэтому выгоднее покупать именно его
Но Philips традиционно предлагает лучшее сочетание качества/цена (более продвинутые технологии) . Только имейте ввиду, что на сегодня эта компания сильно сдала свои позиции - практически все модели выпускаются сторонними фирмами. Поэтому покупать этот бренд следует избирательно - смотреть на конкретные модели ТВ
Про Mуstery и сказать-то особо нечего - неизвестная налоговым органам компания (скрывает свои адреса производства) , в связи с этим может предлагать свои товары по демпинговым (низким) ценам. Чем, собственно, эта марка и прославилась. Покупать имеет смысл, если достаточно везучи при покупке некондиционных товаров - если повезёт, будете владельцем "продвинутого" ТВ по дешёвой цене.. .

В любом случае, чтобы ни выбрали, позаботьтесь о качественном источнике цифрового сигнала - тогда телевизор будет хорошо показывать. Любой марки.

Эд
Эдуард

самсунг

Евгений Тебякин

Филипс. Самсунг ерунда вроде.

Овик Тадевосян

самсунг, или лыжа. Матрицы одинаковые, а интерфейсы у них получше будут для нашего пользователя.

Елена Рекина

один знакомый работал сборщиком тв плазмы самсунг. сказал честно никогда не брать самсунг русской сборки) а мое мнение что везде так. не в смысле у самсуньга а сборка из комплектующих

Анна Дитятьева

Однозначно самсунг.