Юлия Яковлева

Сколько живет мужчина, после инфаркта

Mariya Petrova

После инфаркта не живут, а существуют

Алина Утрисова

у меня сосед живёт уже больше двадцати, выпить чуть чуть может иногда, но совсем не курит

Ма
Мария

у меня у дедушки было 3 инфаркта, на 3-м он умер, разница междц ними 4-5 лет

Ан
Анюта

Сколько жена сможет ему позволить.

Татьяна Жаркова

Обычно смертельным считается 3 инфаркт. Он как звонок в кинотеатре после которого гаснет свет.

Наталья Степина

Этого никто не знает, кроме высших сил, кому что достается. А живут после инфаркта десятилетиями. Даже после двух.

Светлана Изотова

Какого, первого или седьмого?? ? После первого, к стати меньше, к седьмому как-то привыкают иначе относиться и к здоровью и к проблемам...

Елена Пустовалова

смотря какой инфаркт и какой мужчина

Анна Можаева

У меня у деда было 3 инфаркта, и ничё, живет.. . Крякнуть правда боялся, но все норм.!!! позволяет себе выпивать иногда! А так - занимается в меру бегом на свежем воздухе ездит в санатории и ведет здоровый образ жизни! !
Так что инфаркт не приговор! ! Люди и с раком живут долгие ггоды, и с вичем, и с инсультами и инфарктами! ! Главное-настрой! И следить за здоровьем. Сказано - острое нельзя, значит нельзя. Беречься беречься беречься! И не курить! Удачи вам и долголетия!!!

Ев
Евгения

Тяжёлое заболевание заставляет нас по другому относиться к жизни и к своему здоровью. Врач-это тот чел, который говорит Вам, если Вы захотите жить без таблеток, когда можно начать такую жизнь и с какой нагрузки. Вместе с тренером... Ответьте, как Ваше здоровье сейчас.