Al"mira Sakieva

Что хорошо и быстро помогает от похмелья?

117 Пилот

Хаш- крепкий мясной бульон. А ещё- холодец . В холодце содержится большое количество глицина, который предотвращает тягу к спиртному. Холодец связывает продукты распада и выводит из организма.
Активированный уголь - примете 10 таблеток на стакан воды.
Минеральная вода.
Кислый напиток.
Витамин С ускоряет расщепление алкоголя
Суп-харчо
Алкоголь лучше закусывать картофельным пюре- это хороший сорбент, будет легче печени

Нелли Бовина

кисломолочные продукты (кефир)

Евгений Крайнов

Клин клином вышибают. От чего заболел, тем и лечись.

Анюта

Трезвость.

Alex

Рассол наверное

Максим Мочейко

На полстакана холодной воды-5 капель нашатырного спирта, выпитьзалпом.

Дима Пирский

Чай зеленый