Сергей Коновалов

лучшая песня по итогам прошедшего сезона программы "ДОстояние РЕспублики"

Александр Фокин

Песня, которая выиграла третий сезон: «СИНЯЯ ВЕЧНОСТЬ» из репертуара Муслима Магомаева в исполнении Тамары Гвердцители (Слова: Геннадий Козловский, Музыка: Муслим Магомаев) . Второе место заняла песня «Есть только миг» , которая стала победителем первого сезона. На третьем месте оказалась песня «Банька» Владимира Высоцкого.