Вячеслав Потапов

дайва вулкан 702 uls 3-12 для твиченга пойдет

Наталья Дацюк

Этим спиннингом я не пользовался, не знаю всех его параметров (вес удилища, длинна рукояти) . Обычно на удилищах не высокой стоимости используется "глуховатый" графит в силу его низкой цены. Это делает такие спиннинги слабо чувствительными, но достаточно прочными, прощающими некоторые ошибки. Однако если ставить во главу именно чувствительность, то высококлассные удилища в стоимости начинаются от 6-7 тыс. Если сравнить удилища стоимостью 3-4 тыс. и 6-7 тыс. - небо и земля по всем параметрам.
Дайва - никогда не ходила в фаворитах по изготовлению палок! Это тоже должно заставить задуматься!
Ну и еще мне кажется, что строй спиннинга должен быть сверх быстрый, а не просто быстрый.
И ручка на спиннинге кажется длинноватой, а это не очень удобно!
Твичить таким спином конечно можно (небольшие миношки) -НО НУЖНО ЛИ?
Лучше накопить и ХОРОШИЙ спиннинг купить!
НИ КЛЁВА - НИ ЗАДЁВА!!!)) )

Киселев

Скорее нет, чем да и всё потому что строй параболический. Если этой палкой и твичить, то воблеры весом ближе к нижней границе теста. Если нужен хороший твичевик с более широким рабочим спектром, то советую обратить внимание на Black Hole Bassmania-цена та же, но строй на порядок быстрее, что предпочтительнее при твиче.