Марина

Где скачать песню Triin Niitoja- Rohkem värve näed? Может у кого-то она есть?

Елена Дарницкая

Вообщем смотри;
1) набираешь в любом поисковике ( желательно яндекс или гугл) ввв. ка4ка. ру ( только на английском! Надеюсь ты его знаешь)
2) нажимаешь самый первый результат должно быть ( все для твоей мобилы)
3) нажимаешь на сайт поиск мр3
4) вводишь то, что тебе нужно.
5) Вуаля! Песня у тебя на телефоне!
На этом сайте все бесплатно! Желаю удачи!

Асем

Она : w w w.youtube.com/watch?v=keodaa7xRRs (Без пробелов) ?

Скачать можно с помощью download master