И*
Иван ****

как рассчитать углеводы на сутки

к примеру, мой вес 53 мне в день по нужно съедать 102 - 110 гр углевода. в 100 гр риса- 73,7 углеводов, салат с хреном 16.3 и банан на десерт- 22.4- и того уже перевалило за 100. если я так поем 1 раз в день, то че, остальное время голодать?
ведь 50 гр риса не съешь. . точнее съешь но не в коня овес.

Снежана Рябухина

И нечего рассчитывать - Ваш организм удивительно точно все рассчитывает сам. "Желудок верный наш брегет" А. С. Пушкин

Николай Кирчев

Найдите "Кремлёвскую диету", в ней рассчитаны именно углеводы