Гена

Почему не принят Госдумой проект закона? См. внутри

Почему не принят Госдумой проект закона о внесении изменений в законодательные акты в связи с ратификацией конвенции о правах инвалидов. И сколько нужно ждать изменений? Мы так ждем грамотную без перекосов инклюзию....

Александр

это надо всех депутатов госдумы инвалидами сделать ( и есть за что) тогда примут быстро ...в первом чтении

Бахадыр

Зато на параолимпиаде мы с китайцами всех демократов (и прочих "шведов") обогнали.