Ник Клим

Помогите, пожалуйста, решить задачу!!!! (внутри)

Нужно рассчитать длину двух расстояний (двух дорог) , если известно, что их сумма 71 метр; а разница между ними 21 метр. Ответы даны: 25 метров и 46 метров. Как рассчитать?

Илья

Девушка, в 34 года от роду не решить задачу для 2-го класса. . это в раздел "Юмор".

Alexandr

задача как то сформулирована тупо. чо надо чо надо. . будто одно и тоже. . я курс высшей математики прошел в универе и тоже толком ниче не понял