Ир
Ирина

а футболисты специально сливают КПД? ) вот Рональдо К. захотел быть хуже Менсси в этом месяце и косячить стал..

типа пусть гном порадуется, а потом снова стал лучшим. вот и вы способны вообще сливать свуой кпд или дророжите?

Чайник и прочие его прислужники могут не отвечать, ваше мнение мне не нужно!)) ) вы тут за баллами, это и ежу понятно)

Виктория

Не Рональдо, а Родалду недомерок! но даже у звёзд бывают спады прикинь да?