Наталия Ильина

Хочу чтобы сын играл в профессиональной команде по хоккею. Он отличный защитник!! ! 1993 года рождения!

Он отличный защитник 1993 года рождения!

Павлихин

а он играет в МХЛ или где нибудь в юниорской лиге, если да, то у него большое будущее, а если нет то всё поздно...

Кристина

По стране таких "отличных защитников" хоть отбавляй. Но если талант прям на глаз, попробуйте записаться в секцию в своём городе, может быть его заметят

Глеб Кобзев

Классно! Пробуйте играть гденить в Бахрейне, там как раз защитников и не хватает.