Николай Гуляев

с чем пьют ром? закусывют или запивают?

Иг
Игорь

С солониной.

Ан
Аня

- красный виноград
-мандарин с корицей
- ананас
Все это отлично сочетается с темным ромом. Светлый ром, пожалуй, более подходит для коктейлей.

Анастасия

с удовольствием..

Руслан Магомедов

не пил не начинай. разомни лимон добавь виноградный или тростниковый сахар все разомни налей 150гр белого рома процеди в стакан добавь мяту или тархун льда кубика 4 и бухай

На
Наталья

Запивать спиртное русские придумали оттого, что водка противная, а выпить нужно много... Ром - пиратский самогон, его гнилыми яблоками из бочки закусывали на "Эспаньоле".

Олег Манжиков

мне кайфово горячим крепким и сладким чаем запивать

Ка
Катерина

черный ром принято пить с колой, но можно и с вишневым соком и со смородиновым, а белый ром лучше всего идет с ананасовым соком или свежими ананасами, еще можно белый ром перемешать с кокосовым ликером, добавить лед, ананасовый сок и получиться чудесный пляжный коктейль пино-колада

Ss
Sssss

Апельсины режете и немного посыпаете молотой корицей. Старый пиратский способ)))))))))))))

Татьяна Карих

конфеткой нормально.. а потом сигару засмолить...