Константин Жевнеров

а селена гомес сидит вк? я просто её иди узнала а пишут что страница удалена! кто знает она ваще отвечает простым людям?

я её просто добавила в скайпе в друзья кстати кому интересно она там - SMG723
а в вк наёти не могу и в однокласниках тоже .
а как найти ещё деми ловато или майли сайруз просто хочу хоть раз сними переписаться или просто в друзьях у них быть а если по вебке увижу я ваще отпаду мне и без разговора хватит поушии но всё равно.... поговорить неоткажусь только пожалусто пишите ответ на вопрос а не пишите да ну зачем это надо или незнаю или сама ищи просто ответьте плииз (заранее спасибо)

Julia Fokina

Эм. Делать звездам из Соединенных Штатов больше нечего, как по русским "одноклассникам" и "контактам" лазить)

Евгений Андреев

ищи на фэйсбуке

Максим Денисов

Facebook и только он

Марина

facepalm.jpg
Родители, уберите детей из интернета, полюбите их наконец, чтобы их не всякие селены и прочие воспитывали, а вы и добрые книги.

Любовь Чапурина

Вконтакте в Америке вообще является пиратским сайтом. И не будьте таким наивным ребёнком, прям Гомез, Ловато или сайрус будут сидеть Вконтакте.

Наталья Пахомова

они не сидят

Константин Курышев

Ну как в агенте тоже самое вконтакте можно удалить страницу может ей не понравилось своя станица или просто другую создала!! ! если помог ставь лайк человеку приятно а тебе ничего не стойт!!!)))))

А*
Алексей *******

В русских соц. сетях я точно уверенна что их нет, т. к думаю по русски они не бум-бум.. .
А вот фейсбуке и твиттере может быть.

Denis

Вряд ли она там сидит. И вообще, не думаю, что иностранные звёзды там сидят.

Галина Маслова

Нет. Она сидит в Твиттере. А во ВКонтакте ей нечего делать.

Оксана Самойлова

американцы сидят на фэйсбуке и в твиттере)

Анжела

СЕЛЕНЫ ГОМЕЗ НЕТ ВК! У нее есть Твиттер, Фейсбук и др.

Ма
Мария

САЙРУЗ? ? лол